Рука помощи от 4 А  класса.
    07 февраля 2024, 22:21

Бездомные животные….. Кто это? Что это? Это кошки, собаки, которые не по своей, а чаще по «людской» воле оказались на улице. И, как считают многие очень-очень нуждаются в нашей помощи.
    Спорт - это тоже наука.
    07 февраля 2024, 21:47

Сегодня, в рамках фестиваля науки, в начальной школе прошла эстафета "Смелые, ловкие сильные!".
    К Международному дню безопасного интернета.
    07 февраля 2024, 15:24

7 февраля к ученикам 2А класса с познавательной беседой пришли Лиза, Алиса и Анна, ученицы 6А класса.
    Киноурок «Воин Света».
    07 февраля 2024, 14:25

7 февраля в рамках реализации проекта «Киноуроки в школах России» гимназисты 2Р класса посмотрели короткометражный художественный фильм «Воин Света». Фильм недолгий, но сколько было впечатлений и эмоций!
    Кванториум.
    06 февраля 2024, 23:15

Сегодня у учащихся начальной школы в гостях были педагоги Кванториума. Ребята 1-2классов посетили научно- познавательное занятие "Как устроен человек" и приняли участие в практическом занятии "Наш удивительный мозг". А учащиеся 3- 4 классов посетили Кванто вертушку.