Урок мужества.
    13 февраля 2024, 17:59

В преддверии праздника 23 февраля ребята 1Р и 2Б классов на уроке мужества встретились с Алексеем Владимировичем Ш., сотрудником полиции, человеком, который является примером настоящего защитника, настоящего мужчины!
    Права и обязанности.
    13 февраля 2024, 17:51

13 февраля в 3 Г классе прошёл классный час на тему «Права и обязанности».
    Мы помним.
    13 февраля 2024, 12:35

13 февраля учащиеся 3 Г класса стали участниками патриотической игры «Зарничка» в рамках месячника оборонно- массовой работы. Это мероприятие было посвящено дню рождения Михайлова Максима, героя России, выпускника нашей гимназии, погибшего на СВО.
    Урок мужества.
    13 февраля 2024, 09:58

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат. Одна из них наиболее дорога, потому что имеет отношение к защите Отечества. 23 февраля вся наша страна торжественно отмечает День защитника Отечества.
    Урк мужества.
    12 февраля 2024, 23:14

12 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы учащиеся 3 Б класса встретились с представителями боевого братства Заволжского района:Г председатель заволжского совета ветеранов Белоусов А.Н., гвардии старший лейтенант Хрипунов Н.В., капитан запаса Останин В.Д., Башкин А.А.- заслуженный работник ЗАО"Авиастар-СП", руководитель мемориального музея памяти П.С. Щукина Мартьянова Н. П..