Вместе против коррупции.
    16 февраля 2024, 08:47

16 февраля в 8Р классе прошел классный час «Вместе против Коррупции!»
    Урок Мужества.
    15 февраля 2024, 23:44

15.02.24 в актовом зале нашей гимназии прошел урок Мужества, на который были приглашены ветераны локальных войн, кадровые военные.
    Подарок Защитнику Отечества.
    15 февраля 2024, 23:28

В преддверии праздника «День защитника Отечества» учащиеся 5 Б и 5 Г классов приняли участие акции «Подарок защитнику Родины» в поддержку всех наших солдат - участников специальной военной операции.
    Курсы «Код будущего» Яндекса по программированию.
    15 февраля 2024, 22:08

Курсы «Код будущего» Яндекса по программированию для учеников 8–11-х классов и студентов учреждений СПО являются полностью бесплатными для учеников, дают сильную базу для продолжения обучения программированию. Обучение будет проходить с апреля по сентябрь, проведи каникулы с пользой!
    Познаем мир вместе.
    15 февраля 2024, 20:57

В начальной школе гимназии завершился Фестиваль науки.