Награждение.
    10 июня 2024, 06:38

Мои впечатления от праздника 1июня в Ульяновске. 1 июня в День защиты детей в парке «Владимирский сад» прошла Ассамблея юных талантов Ульяновской…
    ДЕНЬ СПОРТА.
    08 июня 2024, 14:18

Дети рисовали на тему «Спорт в моей семье». Все ребята сегодня стали стрелками лучного тира. Самые меткие были награждены грамотами.
    ДЕНЬ ЗАБОТЫ.
    07 июня 2024, 17:17

В день заботы ребята угостили друг друга вкусной выпечкой и чаем, а вожатые поиграли с детьми в весёлые игры в помещении.
    День русского языка.
    06 июня 2024, 15:09

6 июня Россия отмечает 225-летие со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина. В ДОЛ "Звёздочка" ребята прошли квест по произведениям любимого писателя. Следуя по станциям дети рифмовали слова, рисовали с завязанными глазами золотую рыбку, отгадывали героев сказок по описанию, разгадывали анаграммы, собирали разрезанные четверостишия из любимых сказок, подбирали рифмы к словам, угадывали сказку по предметам. Праздник получился весёлым и познавательным.
    Региональный конкурс «Время с пользой!».
    06 июня 2024, 14:19

Конкурс предполагает создание подростками информационного материала по теме полезной занятости на территории региона. К участию в Конкурсе приглашаются дети, подростки и молодёжь Ульяновской области в возрасте от 10 до 17 лет (включительно). Прием конкурсных работ осуществляется с 1 июня 2024 года по 15 августа 2024 года, далее будет осуществлен сбор по участникам в Конкурсе от каждой образовательной организации.