Киноуроки "8 марта".
    28 марта 2024, 20:38

28 марта в рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся 3Б класса посмотрели фильм «8 марта».
    ЖИВОЙ ГОРОД.
    26 марта 2024, 19:22

26 марта наш 9А класс посмотрел очередной фильм проекта «киноуроки в школах России». Это уникальный проект, который совмещает элементы воспитания и образования, даёт школьникам возможность приобщиться к ценностям человеческой культуры, морали, этики через работу с короткометражными фильмами, снятыми специально для этой цели.
    Неформальный разговор.
    26 марта 2024, 12:16

Очередной неформальный разговор состоялся у ребят из начальной школы в рамках "Школы позитивных привычек".
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    26 марта 2024, 07:26

Наш 9А класс принял активное участие в олимпиаде на сайте finance.uchi.ru, которая завершится 31 марта. Участники и победители получат дипломы, сертификаты и грамоты, которые будут размещены в их личных кабинетах.
    Василёк.
    25 марта 2024, 20:38

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Киноуроки в школах России». 25 марта учащиеся 4 класса «Р» просмотрели фильм «Василёк».