Мастер-класс ко Дню космонавтики.
    08 апреля 2024, 11:12

Сегодня учащиеся 2Г, 2А, 3А и 4Б классов вместе с родителями приняли участие в мастер-классе, посвященному Дню космонавтики.
    Здоровый образ жизни.
    05 апреля 2024, 23:05

5 апреля в рамках Всемирного дня здоровья, волонтерский отряд «Добрые сердца» провели интерактивное занятие с учащимися  5-х классов на тему «Здоровый образ жизни».
    Интернет и моя будущая профессия.
    05 апреля 2024, 22:53

5 апреля в 8Р классе прошел классный час на тему «Интернет и моя будущая профессия.
    4 Б в Молодежном театре.
    05 апреля 2024, 19:46

5 апреля, в последний учебный день перед каникулами, ребята побывали в Молодежном театре. Мы смотрели пьесу, поставленную молодым талантливым коллективом по произведению известного советского писателя и поэта Сергея Владимировича Михалкова, "Дядя Стёпа".
    Путешествие в мир прекрасного.
    05 апреля 2024, 11:00

5 апреля, учащиеся 2Б класса отправились на экскурсию в Областной Художественный музей.