Великая Отечественная война.
    17 апреля 2024, 18:13

17 апреля в гости к учащимся 4 класса Р пришёл Игорь Михайлович С, методист Спасского монастыря.
    Изменения в оплате горячего питания учащихся за счёт средств родителей.
    17 апреля 2024, 16:48

Уважаемые родители!!! Обратите внимание на изменения в оплате горячего питания учащихся за счёт средств родителей!
    Воспоминания о прошедших каникулах.
    17 апреля 2024, 16:15

Каникулы пролетели, но воспоминания живут в сердцах.
    Встреча с интересными людьми.
    17 апреля 2024, 13:47

17 апреля к учащимся 4 А класса приходил представитель Спасского женского монастыря Игорь Г.
    Поздравляем победителя.
    17 апреля 2024, 13:14

Поздравляем Григория Х., ученика 5-го Р класса, с отличными результатами на открытой городской математической олимпиаде "Математический дебют" для учеников 5-6 классов, организованной кафедрой высшей математики УлГПУ имени И.Н. Ульянова.