Мир без коррупции.
    25 апреля 2024, 21:19

Сегодня борьба с коррупцией является одной из важнейших государственных задач. Коррупция- это явление международного масштаба, для борьбы с которым государства объединяют свои усилия.
    Окна Победы.
    25 апреля 2024, 18:44

Ученики 3 класса приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы". Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. А также создание праздничной атмосферы одного из самых важных праздников в России.
    Театральная премьера.
    25 апреля 2024, 09:26

25 апреля коллектив школьного театра "Созвездие" представил свою новую постановку "Как у ноток появился дом".
    Если бы не я.
    24 апреля 2024, 22:03

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» учащиеся 9 Р класса 24 апреля посмотрели фильм «Если бы не я».
    Профминимум.
    24 апреля 2024, 15:43

Каждый школьник хоть раз в жизни задумывался над тем, на кого он хочет поступать, в какой ВУЗ. И ученики 10 "Э" класса не стали исключением, ведь это важный выбор, решающий будущее, и дабы помочь с этими размышлениями , к нам на профминимум 25 апреля пришли студенты -представители факультетов экономики, управления и бизнеса.