• Урок цифры "Технологии в интернет-торговле"

Автор: СМИ 9 Р класса
    16 мая учащиеся 9 Р класса стали участниками очередного Урока Цифры по теме «Технологии в интернет-торговле»
    Урок цифры "Технологии в интернет-торговле".

Во время урока учащиеся  узнали, как устроена электронная коммерция изнутри, изучили суть и ценность профессий, участвующих в создании и поддержке применяемых в ней технологий, ознакомились с новейшими технологиями, используемыми в интернет-торговле, а также получили представление о том, как быть осознанными потребителями в онлайн-сфере.
    А так же целью урока является формирование у учеников представления о понятии «маркетплейс» и его устройстве и познакомить ребят с востребованными в сфере интернет-торговли профессиями на примере аналитика, программиста и специалиста по тестированию.