• Ура! Каникулы!

Автор: Чурбанова Е. В.
    Вот и подошёл к концу третий учебный год у ребят нашего класса. Он был очень насыщенным. Дети участвовали в различных конкурсах, побывали на экскурсиях, в театрах, посетили город Казань, узнали много нового, полезного и интересного.
    Ура! Каникулы!.
    23 мая состоялась торжественная линейка учащихся третьей параллели, где были озвучены результаты учебного года и творческие успехи ребят. Четыре ученика получили похвальные листы и сладкие призы за отличную учёбу, десять человек получили грамоты за хорошую учёбу. После линейки состоялся классный час. Ребята поделились своими впечатлениями от прошедшего учебного года, провели беседу про безопасность во время летних каникул. Первого июня 11 человек из нашего класса откроют очередную лагерную смену в пришкольном лагере «Звёздочка». Пусть лето будет тёплым и радостным. До встречи в четвёртом классе!