• Профминимум

Автор: СМИ 10Э
    Каждый школьник хоть раз в жизни задумывался над тем, на кого он хочет поступать, в какой ВУЗ. И ученики 10 "Э" класса не стали исключением, ведь это важный выбор, решающий будущее, и дабы помочь с этими размышлениями , к нам на профминимум 25 апреля пришли студенты -представители факультетов экономики, управления и бизнеса.
    Профминимум.
    Они рассказали о каждом факультете, направлениях, формах обучения и предметах, нужных для поступления, а также, о теме, особенно заинтересовавшей учеников 10 "Э"- куда могут устроится работать студенты после выпуска. А именно: аудиторами, бизнес-аналитаками,в управление федеральной службы судебных приставов, в таможенные органы многих регионов РФ и тд.
    Из урока многие узнали для себя что-то новое и полезное и остались довольными полученной информацией.