• Классные дела 3Р класса

Автор: Классный руководитель: Сенницкая Н.А. СМИ класса : Рябоконева Н.В.
    Вот и прошел апреля с его космическими делами и весенними мероприятиями. Ребята 3Р класса были заняты своими классными делами все дни месяца. Что же интересного прошло в коллективе «Экипаж» 3Р класса?
    Классные дела 3Р класса.

1) 01.04 Всероссийский конкурс рефератвных, научно – исследовательских, проектных и творческих работ «ГРАНИ) (Петров – 1 место, Нечаева – 1 место, Рябоконева – 1 место, Головко – 1 место, Кобина – 3 место)
    2) 05.04 Посещение молодежного театра. Ребята посмотрели спектакль С.Михалкова  «Дядя Степа».
    3) 08.04 Киноуроки в школах России. Просмотр фильма «Стеша».
    4) 09.04 Интерактивная игра «Космическое путешествие» (Пивкин Р.)
    5) 10.04 Мастер-класс «Космонавт» к празднику «День Космонавтики» (Пивкин, Кобина, Леонов, Алешин, Ерофеева, Весютов, Захарчева)
    6) 10.04 Космический диктант. Сертификаты получили: Есипова С., Мухамедова Я., Спиридонова Д., )
    7) 10.04 IX Международный форум научных и творческих достижений учащихся Ульяновской области «Море талантов» (Петров – 1 место, Головко – 1 место, Нечаева – 1 место, Рябоконева – 2 место)
    8) 11.04 Интерактивное занятие «Космическая азбука» проводит библиотека им.Аксакова
    9) 12.04 Городская ученическая научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» (Петров – 1 место, Головко – 1 место)
    10) 15.04 – 19.04 Акция «Сохрани дерево». Сбор макулатуры
    11) 25.04 Открытое занятие по внеурочному курсу «Мироведение», на городском семинаре по духовно-нравственному воспитанию.
    12) 26.04 Х областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов по духовно – нравственному воспитанию «Доброта спасет мир». Головко Настя – - при, Нечаева Варя – 1 место, Есипова София – 1 место.
    13) 26.04 «Диктант Победы» (Спиридонова М, Костяева М, ПивкинР)