• Слëт "Я -лидер" 2024

3 мая состоялось одно из самых важных и долгожданных мероприятий гимназии: слет «Я-Лидер!»2024.
    Слëт "Я -лидер" 2024.

На нем присутствовали заместитель директора по воспитанию Разумова В.А, заместитель директора по социальной работе Яшнова Т.А., правительство ФР Гардарика и участники слета.

Президент ФР Гардарика З. Яна выступила с приветственным словом, было предоставлено слово премьер-министру Правительства ФР Гардарика К. Виктории и спикеру Думы Р. Марии для презентации ежегодного отчета о проделанной работе за год, на котором они отметили работу своих команд и выделили вклад отдельных учащихся.

Номинация «Лучший министр-2024» была присвоена К. Виктории, «Лучшим депутатом-2024» стала Р. София, титул «Лучший ведущий года-2024» достался Ч. Алине, а «Лучшими диджеями года-2024» были выбраны Ч. Ильгиз и Р. Максим, за активную работу в жизни гимназии была награждена спикер Думы ФР Гардарика Р. Мария.

Лучшим мероприятием года по итогу голосования учащихся, их родителей,коллектива гимназии в официальной группе ВКонтакте стало: "День рождения ФР Гардарика"!

На слете выступали ученики гимназии с вокальными номерами, а команда 5Г класса подготовила флешмоб.

Не остались без внимания классные уголки, сбор макулатуры, работа детских отрядов, участие в акциях, все получили свои грамоты и памятные призы.

Желаем еще больших успехов нашим гимназистам, деевцам. Светите ярко!