• Медиабезопасность. Правила поведения в интернете

Автор: Классный руководитель Никитина М. Н.
    2 мая к ученикам 2А класса с познавательной беседой пришли Лиза, Алиса и Анна,  ученицы 6А класса.
    Медиабезопасность. Правила поведения в интернете.
    Они рассказали второклассникам о том, что Интернет это всемирная система объединённых компьютерных сетей, которая, как паутина, окутывает весь мир. Лиза рассказала о правилах пребывания в интернете и о количестве времени, которое можно проводить в детском возрасте за компьютером. Аня обратила внимание ребят на то, что у интернета есть свои плюсы и минусы. Алиса задала всем присутствующим вопросы по этой теме и получила на них исчерпывающие ответы. Шестиклассницы дали ученикам советы – не нарушать правила во время путешествий по интернету, не увлекаться компьютерными играми и беречь своё здоровье.