• Шоу профессий "Секретный код"

Автор: Классный руководитель Некрасова Елена Владимировна
    18 апреля в 1Б классе состоялось занятие из цикла "Шоу профессий". На занятии была рассмотрена профессия вебразработчика.
    Шоу профессий "Секретный код".
    Так же ребята просмотрели фильм "Секретный код", в котором были раскрыты интересные факты об этой профессии, насколько она важна в современном обществе и какого упорства и скольких знаний она требует. Учащиеся смотрели с интересом и наблюдали за соревнованиями в умениях среди героев фильма. Оказалось, что для многих школьников некоторые термины из этой профессии были уже знакомы.