• Классный час "Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма"

Автор: Классный руководитель Сёмина А.А.
    4 апреля в 3 Б классе был проведён классный час на тему «Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма».
    Классный час "Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма".
    Ребята познакомились с понятием «аутизм». Просмотр видеоролика «Дети дождя среди нас» позволил школьникам увидеть и понять, кто же такие «дети дождя», какие они испытываю чувства, как видят мир. В конце классного часа ученикам и классным руководителям предложено нарисовать «Синий цветок», подтверждая тем самым готовность «принять» и помочь людям, страдающих аутизмом.