• Неформальный разговор

Автор: Куратор проекта Чернышева А. А.
    Очередной неформальный разговор состоялся у ребят из начальной школы в рамках "Школы позитивных привычек".
    Неформальный разговор.
    В этот раз встречались с Дарьей Феоктистовой, молодым талантливым, амбициозным политиком и управленцем. Дарья рассказала о себе, о том как интересно и ответственно быть политиком. По сложившейся традиции ребята подготовили спикера свои вопросы. Вопросы были разные, ведь дети на встрече тоже были разных возрастов, это и первоклассники и более старшие ребята из 4 класса. Ребят первого класса интересовало какое у Дарьи любимое время года, какой был любимый предмет в школе. Ребята постарше задали вопрос о том, как Дарья поднимает себе настроение. Самый сложный вопрос задал ученик 1 г класса: можете ли вы вспомнить наизусть какое-нибудь стихотворение из школьной программы? Быстро вспомнить стихотворение Дарья не смогла. Встреча получилась очень душевная.