• Коррупция

Автор: Классный руководитель Сёмина А.А.
    19 марта для учащихся 3Б класса был организован урок «Что такое коррупция и в чем ее обязанности».
    Коррупция.
    В ходе мероприятия велась беседа о коррупции, о ее признаках и причинах возникновения. Дети получили доступную информацию о вреде коррупции. Была проведена беседа о честности, о том, как удержать в себе это положительное качество. Рассмотрели ситуации, где честность побеждала, не оставляла места для коррупции. Дети осознали, что ведется сильная борьба с коррупцией, что победить мы сможем, если с малых лет будем честными и справедливыми.
    Ребята приняли активное участие в мероприятии. Главное заключается в том, что они поняли, какой вред приносит коррупция и как с ней можно бороться.