• Поздравляем победителей!

Автор: Коптелова А.Ю., старшая вожатая
    #ГодсемьиНД73#Всейсемьей73#Гимназия44имениДеева 16 марта прошло награждение победителей конкурсов «Моя семейная реликвия» и «Масленичные чучела» среди 1–6 классов.
    Ребята остались довольны призами из лотереи подарков и призами за их труд! Все работы очень понравились не только оценивающим, но и гостям школы. Дети делились своими семейными реликвиями, а чучела стали неотъемлемым украшением масленичной выставки ?Желаем успехов в новых конкурсах.