• Праздник весны

Автор: Классный руководитель 2А класса Никитина М. Н.
    В преддверии международного женского дня ученики 2А класса активно готовились к его празднованию. На уроке технологии изготовили своими руками открытки для мам и бабушек – белые подснежники в технике «бумагопластика».
    Праздник весны.

Также ученики посмотрели презентацию, из которой узнали много нового об истории праздника, который в России ежегодно празднуют сотни тысяч женщин. Мальчики вручили каждой девочке приглашение для прохождения квеста и раздали им карточки с интересными заданиями. Работая в парах и опираясь на сведения  из презентации, второклассницы с лёгкостью ответили на все вопросы. Сложив правильно картинку, каждая девочка узнала о том, какой приз ей полагается.
    Без подарка не осталась ни одна девочка!