• Женский день

Автор: В.Н. Антипина
    Как много в марте-месяце приятных моментов: это - первый месяц Весны, это - праздник Международный женский день 8 марта, это - тёплые денёчки и многое другое. В преддверии праздника мы с младшими школьниками готовили поделки, открытки, рисунки. Интересные цветочные композиции из пластилина украсили детские открытки для мам.
    Женский день.

Всюду птиц голоса слышны,
    Солнца луч в ручейке сверкает,
    И чудесная флейта весны
    Где-то рядом совсем играет.

Март, вступая в права свои,
    Дарит нам этот дивный праздник:
    Праздник женщины, праздник любви,
    Праздник света и праздник счастья!

В фойе младшего блока гимназии № 44 им. Деева В.Н. была оформлена выставка лучших творческих работ учащихся начальных классов, посвящённая празднику Весны.
    Всех девочек, женщин, бабушек поздравляем с Международным женским днём 8 марта!
    Будьте счастливы!
    Будьте здоровы!