• Экскурсия в Ульяновский педагогический колледж

Автор: СМИ 9Р класса
    1.03.2024 в рамках уроков по профориентации 9Р класс посетил Ульяновский педагогический колледж.
    Экскурсия в Ульяновский педагогический колледж.

Пед. колледж осуществляет подготовку специалистов образования по следующим направлениям:
    •    «Дошкольное образование»;
    •    «Специальное дошкольное образование»;
    •    «Преподавание в начальных классах»;
    •    «Коррекционная педагогика в начальном образовании»;
    •    «Физическая культура»;
    •    «Адаптивная физическая культура».
    Выпускники колледжа успешно работают в образовательных учреждениях города Ульяновска, Ульяновской области и других регионов России. Большинство выпускников колледжа в дальнейшем получают высшее образование. В Колледже созданы условия для получения образования обучающихся инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями  здоровья.
    Учащиеся и преподаватели колледжа рассказали о правилах приема и обучения. Во время экскурсии нам показали спортивный зал, библиотеку и учебные аудитории.
    Экскурсия нам понравилась, т.к. скоро нам предстоит выбрать где учиться дальше.