• Урок успеха в 4Г классе

Автор: СМИ 4Г класса, классный руководитель Детинкина Л.Е.
    «Мотивирую себя на мечту» - мастер-класс по рисованию.

Мотиваторы – это вдохновляющие плакаты. Они были созданы с целью,  приободрять людей, заряжать на новые поступки, мотивировать на работу, менять свои взгляды. Вот и в 4Г пришла мама ученицы, Чумакова Е.Е., преподаватель студии «Этюд», чтобы настроить на позитив. Она познакомила детей с понятием «мотивационный рисунок», рассказала о своей работе, показала работы своих учеников. Екатерина Евгеньевна объяснила технику рисования на холсте акриловыми красками.  Дети поэтапно рисовали, внимательно слушали и с удовольствием смотрели потом на свои работы. Каждый ребёнок выбрал свой мотив и подписал индивидуально. Кто-то писал о мечте, кто-то настраивал себя на то, что всё получится. Мастер-класс оставил море положительных эмоций. Спасибо Екатерине Евгеньевне!