• Неформальный разговор

Автор: Куратор проекта Чернышева Анастасия Александровна
    Учащиеся и волонтеры начальной школы встретились с очень интересной собеседницей. Мероприятие прошло в рамках взаимодействия с благотворительным фондом «Образ жизни» г. Москва, и Ульяновским Государственным педагогическим университетом им. И.Н. Ульянова.
    Каждый раз собеседниками ребят становятся необыкновенно талантливые люди. В этот раз мы о своей жизни и работе нам рассказывала Анна Гришко, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, пианистка, педагог, автор многих федеральных социальных проектов.
    По традиции, обучение проходило в режиме: вопрос-ответ. Ребята с интересом слушали гостью, задавали свои вопросы. В конце встречи Анна выбрала самый лучший вопрос. Им оказался вопрос из нашей гимназии от Ксении П. о домашних животных.
    Встреча получилась очень душевная и интересная. Спасибо учащимся и классным руководителям 1 Г,  2 Г,  3 А,  4 А,  4 Б классов.