• Шоу профессий

Автор: Классные руководители: Некрасова Елена Владимировна, Щербакова Инесса Евгеньевна, Никитина Марина Николаевна.
    14 февраля состоялась встреча с сотрудниками Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
    Шоу профессий.

На встрече присутствовали учащиеся 1Б, 2Г и 2А класса. Гости провели яркое занятие с презентацией по безопасности жизнедеятельности, об оказании первой доврачебной помощи. Кроме того, гости так же рассказали почему они выбрали именно эту профессию, почему она важна для общества. В конце занятия была проведена викторина-игра с учащимися в ходе которой победила дружба.