• Не всё в мире оценивается деньгами

Автор: СМИ 4Р класса
    9 февраля в 4 классе «Р» прошёл классный час на тему: «Не всё в мире оценивается деньгами». Ребята поговорили о том, как зло, творимое людьми, ведёт к деградации нашего общества. Ответили на вопросы: Как вы считаете ,что такое коррупция? Какие ассоциации вызывает у вас слово коррупция? Как вы считаете, достаточно ли мер для борьбы с коррупцией?
    Не всё в мире оценивается деньгами.

Чтобы вы предложили для решения этой проблемы? Что ещё  мы можем сделать предотвратить противозаконные действия в нашем обществе?
     Дети познакомились с основными этапами появления коррупции в России и формами коррупционных отношений. Разобрали ситуации.
    Коррупция не исчезнет до тех пор, пока мы не заставим ее исчезнуть.
    Учащиеся сделали вывод: Коррупция – это плохо! Это противозаконно! Человек должен быть всегда честным.