• Кванториум

Автор: Тургульдинова Е. В.- руководитель НОМШ "СОВА"
    Сегодня у учащихся начальной школы в гостях были педагоги Кванториума. Ребята 1-2классов посетили научно- познавательное занятие "Как устроен человек" и приняли участие в практическом занятии "Наш удивительный мозг". А учащиеся 3- 4 классов посетили Кванто вертушку.
    Кванториум.
    Сегодня у учащихся начальной школы в гостях  были педагоги Кванториума. Ребята 1-2классов посетили научно- познавательное занятие "Как устроен человек" и приняли участие в практическом занятии "Наш удивительный мозг".
    А учащиеся 3- 4 классов посетили Кванто вертушку, где было представлено 6 станций:
    -Био
    -Виртуальная реальность
    -Робототехника
    -Графический дизайн
    -Хай тек
    Было очень интересно и увлекательно!