Правила безопасного поведения в летние каникулы.
    31 мая 2024, 16:03

Вот и наступили долгожданные летние каникулы, которые отличаются большим количеством свободного времени у детей. Вы отправляете их в деревню к дедушке и бабушке, посылаете отдыхать в детский лагерь или санаторий. Дети подолгу гуляют на улице, купаются в водоемах, ходят в лес, часто без сопровождения взрослых или в лучшем случае под присмотром старшего брата или сестры, которым часто самим не до надоедливых малышей. Как следствие во время летних каникул значительно увеличивает количество несчастных случаев и различных заболеваний у детей. Найдите несколько свободных минут и вместе с детьми повторите правила безопасности.
    Киноурок. Навсегда.
    31 мая 2024, 15:32

В последнюю учебную неделю этого учебного года с учениками 7Б мы посмотрели очередной фильм проекта «Киноуроки в школах России». Очень интересная картина под названием «Навсегда».
    ТЕХНОЛОГИИ В ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЕ.
    31 мая 2024, 15:28

Это новый урок от команды Ozon Tech, который проходит с 6 по 31 мая. На нём мы отправились в захватывающее путешествие в мир электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности!
    Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы».
    30 мая 2024, 22:15

В целях обеспечения безопасности подрастающего поколения в период летних каникул и эффективного усвоения теоретических знаний, полученных в рамках уроков по основам безопасности жизнедеятельности, в период с 30 мая по 06 июня 2024 года запланировано проведение Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы». Рекомендуем вам ознакомиться с материалами. Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения элементарных правил безопасности!!! Будьте бдительны и осторожны!!! Пусть летние каникулы принесут Вам массу положительных эмоций!!!
    Летние каникулы — удивительная пора!.
    30 мая 2024, 14:01

Полная ярких эмоций, незабываемых путешествий, новых знакомств, увлекательных игр и веселья. Но чтобы отдых был не только интересным, но и безопасным, необходимо знать и соблюдать правила поведения в различных ситуациях в летний сезон.