Полезная информация для родителей!.
    27 июня 2024, 10:08

Летние каникулы – это лучшее время для того, чтобы, наконец, дать ребенку то, что собирались, но не успели в течение учебного года.
    Специальное предложение для будущих 11-классников.
    26 июня 2024, 15:10

Поступить в вуз теперь возможно по внутренним испытаниям (без результатов ЕГЭ) Такую возможность дает УлГТУ школьникам 11х классов. Во время основного обучения они могут обучиться рабочим профессиям и получить соответствующий документ.
    Уборка школьной территории.
    26 июня 2024, 13:52

На территории гимназии провели покос травы. Большое "Спасибо" говорим нашим спонсорам, не равнодушным родителям.
    Школьный участок.
    26 июня 2024, 13:39

8А класс на этой неделе работает на пришкольном участке. Мы поддерживаем красоту нашего двора: ухаживаем за цветами , поливаем , рыхлим, для того чтобы все цветочные композиции радовали не только наших учеников , но и жителей близлежащего микрорайона .
    "Скажи нет наркотикам".
    26 июня 2024, 12:35

Учащиеся 8А класса в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом провели акцию « Скажи нет наркотикам». Они распространяли среди подростков брошюрки и листовки профилактической направленности с указанием информации о ресурсах оказания консультативно-психологической и экстренной помощи.