"Лапа помощи".
    06 февраля 2024, 23:06

6А принял участие в акции "Лапа помощи". Ученики привнесли в свою жизнь немного доброты и сострадания. Родители, видя энтузиазм своих детей и их желание помочь маленьким бездомным животным, с радостью поддержали эту акцию и вместе с ними закупили корм, лотки и т.д.
    Кванториум.
    06 февраля 2024, 22:38

На неделе Науки 10Э класс посетил "Кванториум".
    Международный день безопасного Интернета.
    06 февраля 2024, 15:38

Международный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй день второй недели февраля, а это значит, что в 2024 году этот праздник отмечается 6 февраля.
    Я русский бы выучил только за то....
    05 февраля 2024, 22:53

В рамках фестиваля науки сегодня прошёл день знатоков русского языка.
    Герою Александру Матросову – 100лет.
    05 февраля 2024, 20:11

Сегодня в парке имени Александра Матросова прошел митинг-реквием, где почтили его память. Тимуровский отряд «Прометей» возложили цветы к его памятнику. А также подвели итоги конкурса чтецов «Бросок в бессмертие», где Алиса О. заняла – 1 место!