Незабываемая встреча.
    09 февраля 2024, 22:30

В преддверии праздника 23 февраля у учащихся 4 А класса состоялась встреча с военнослужащим 104 десантно-штурмовой дивизии воздушно-десантных войск Алексеем Андреевичем С.
    Витраж.
    09 февраля 2024, 18:55

Витраж – это цветные стёкла, заполнившие пространство окна. Мастера, соединяя стёкла металлическими скрепами, умели создавать прекрасные картины священной истории или изображения торжественных событий из жизни людей.
    Не всё в мире оценивается деньгами.
    09 февраля 2024, 17:34

9 февраля в 4 классе «Р» прошёл классный час на тему: «Не всё в мире оценивается деньгами». Ребята поговорили о том, как зло, творимое людьми, ведёт к деградации нашего общества. Ответили на вопросы: Как вы считаете ,что такое коррупция? Какие ассоциации вызывает у вас слово коррупция? Как вы считаете, достаточно ли мер для борьбы с коррупцией?
    В мире прекрасного.
    09 февраля 2024, 17:16

9 февраля, в рамках фестиваля науки, в начальной школе прошли беседы на тему : "Мир науки глазами детей."
    Урок успеха.
    09 февраля 2024, 12:24

9 февраля учащиеся 2Г класса побывали в музее «Столярная мастерская».