ДЕНЬ ПУШКИНА.
    06 июня 2024, 14:08

К юбилейной дате 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина состоялся квест по произведениям великого поэта. Ребята проходили задания по станциям: рисовали героев сказок Пушкина с закрытыми глазами, отгадывали героев по характеристике, складывали четверостишия из любимых сказок, отгадывали сказку по предметам.
    День русского языка.
    06 июня 2024, 08:15

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире — Международный праздник русского языка. Этот праздник посвящен творчеству великого поэта.
    Всероссийский  конкурс «Школа – территория развития».
    05 июня 2024, 22:08

Участниками конкурса «Школа – территория развития» являются: учащиеся школ и их родители, учителя, педагоги - психологи, социальные педагоги, педагоги доп. образования, завучи, директора и другие специалисты школ и учреждений дополнительного образования детей. Желающие принять участие в конкурсе должны направить с 27 мая по 21 июня 2024 г. в электронном виде заполненную заявку участника вместе с материалами конкурса и копией квитанции об оплате организационного взноса по электронной почте ssozv@yandex.ru
    Фотоконкурс «Русская цивилизация».
    05 июня 2024, 22:05

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» . В фотоконкурсе могут принять участие, как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
    ПЕСНИ У КОСТРА.
    05 июня 2024, 15:55

На фестивале «Песни у костра» каждый отряд представил свою отрядную песню.