Музей мужества и борьбы с фашизмом.
    14 февраля 2024, 23:37

Сегодня мы посетили Ульяновский музей имени Петра Щукина который хранит память о концлагерях.
    «Дарите книги с любовью».
    14 февраля 2024, 23:34

С 12 по 18 февраля 2024 года проходит Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
    Акция «Подарок и письмо Защитнику Отечества».
    14 февраля 2024, 23:18

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей гимназии была проведена акция «Подарок и письмо Защитнику Отечества».
    Киноуроки в школах России.
    14 февраля 2024, 22:35

14 февраля ученики 9Р класса посмотрели фильм "Школьные ботаны" в рамках проекта «Киноуроки в школах России»
    Олимпиада Яндекс Учебник.
    14 февраля 2024, 22:00

Олимпиада Яндекс Учебник по информатике – это ежегодное соревнование для школьников, которое проводится в рамках образовательной платформы Яндекс.Учебник. Цель олимпиады – развитие интереса учащихся к информатике, повышение уровня знаний и умений в области программирования и алгоритмики.