ИИ НА СЛУЖБЕ ЧЕЛОВЕКА.
    28 февраля 2024, 14:11

28 февраля наш 9А класс участвовал в просмотре одного из выпусков Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Он был посвящен специальности «Специалист по эксплуатации сервисных роботов».
    Киноурок "Стеша".
    27 февраля 2024, 22:38

Учащиеся 2Г класса продолжают принимать участие во Всероссийском образовательном проекте "Киноуроки в школах России". 27 февраля ребята просмотрели короткометражный фильм "Стеша", посвященный таким качествам личности, как нравственность, гуманизм, сострадание.
    Звёзды из колодца.
    27 февраля 2024, 22:33

В рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России» 27 февраля учащиеся 4 класса «Р» посмотрели короткометражный фильм "Звёзды из колодца".
    Память поколений.
    27 февраля 2024, 11:08

На каникулах учащиеся 6 Б класса посетили музей имени П.С.Щукина, ветерана ВОВ.
    ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ.
    26 февраля 2024, 22:32

15 февраля наш класс посмотрел комедию по пьесе К. Гольдони «Трактирщица» из репертуара Молодёжного театра. Постановка прошла в ДК «Руслан». В ролях: Иван Луценко, Александра Дыдычкина, Данила Мельников, Артём Петров, Юрий Ефремов, Александр Валеев.