"Русская изба".
    14 марта 2024, 20:05

Лекции сотрудников Художественного музея стали для ребят 1Б класса уже традиционными. Очередная лекция была посвящена русской избе, её устройству и значению для живущих у ней людей.
    Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов.
    14 марта 2024, 17:14

Ребята 10 «Э» посмотрели выпуск «Шоу профессий» про Искусственный интеллект, некоторые поделились своими отзывами.
    Подарки и другие способы благодарности.
    13 марта 2024, 22:23

13 марта в рамках антикоррупционного воспитания во 2Г классе прошел классный час «Подарки и другие способы благодарности». Беседа началась с вопросов: - Ребята, какие праздники принято отмечать у вас в семье? - А какие праздники у вас самые любимые? Почему?
    Встреча Масленицы во 2Р классе.
    13 марта 2024, 22:20

13 марта во 2р классе прошло тематическое занятие «Встреча Масленицы». Сначала ребят познакомили с историей и традициями праздника, а также узнали, как называется каждый день масляной недели.
    13 марта 2024, 22:04

13.03.24 в 10 Э классе был проведен урок литературы по роману Л.Н.Толстого «Война и мир» с элементами антикоррупционного воспитания. Для анализа был выбран эпизод «Салон А.П.Шерер»