УЛЬЯНОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ.
    19 марта 2024, 07:18

19 марта 9А класс был в Ульяновском ордена «Знак Почета» электромеханическом колледже в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».
    Коррупция.
    19 марта 2024, 07:12

19 марта для учащихся 3Б класса был организован урок «Что такое коррупция и в чем ее обязанности».
    Киноурок «БВ».
    18 марта 2024, 20:03

Ученики 10»Э» класса посмотрели киноурок «БВ», некоторые ребята поделились своими впечатлениями:
    Шоу профессий - «Первое лицо гостиничного бизнеса. Администрирование отеля».
    18 марта 2024, 20:02

Ребята 10 «Э» класса посмотрели очередную программу «Шоу профессий», несколько человек поделились своим мнением о просмотренном выпуске.