Ульяновский автомобильный завод-гордость города.
    22 марта 2024, 20:31

22 марта ребята 2Б класса отправились в интересное и познавательное путешествие. Мы давно хотели побывать на автомобильном заводе нашего города. И вот, этот день настал!
    Встреча с интересными людьми.
    22 марта 2024, 07:49

22 марта к ученикам 2А класса были приглашены инспекторы Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Они провели занятие по теме: «Безопасность детей на водоемах Ульяновска в весенний период».
    Всероссийское родительские собрания.
    21 марта 2024, 20:11

21.03.24г. в гимназии прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    Сила слов.
    21 марта 2024, 07:58

21 марта на внеурочном занятии «Тропинки мудрости» ученики 2А класса говорили о силе слов и их значение в нашей жизни. Обсуждение пословицы "слово - не воробей, вылетит - не поймаешь" привело ребят к выводу о том, что в нашей жизни слова играют огромную роль. Они могут не только отражать наши мысли и эмоции, но и влиять на окружающих.
    Неделя памяти народного учителя Р.Ф. Латышева Ю.И..
    20 марта 2024, 07:38

Народный учитель РФ Юрий Иванович Латышев: человек-легенда, человек-пример, человек будущего.