Строители будущего – полное погружение.
    22 апреля 2024, 16:08

22 апреля наш 9А класс посмотрел ещё один из выпусков Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Он был посвящен теме образования в строительной сфере: мы узнали, как совершенствовать свое мастерство и применять передовые навыки сухого строительства.
    Труд крут.
    22 апреля 2024, 09:32

22 апреля в 4 классе Р прошло занятие "Разговоры о важном на тему "Труд-крут". Ребята ответили на вопросы: Какой праздник отмечается 1 мая? Почему труд крут? Почему говорят, что без труда нет успеха? Какие профессии будут востребованы в ближайшем будущем? Как правильно выбрать профессию и не ошибиться?
    Шоу профессий. Есть контакт.
    22 апреля 2024, 09:13

С учащимися 7Б класса мы посмотрели очередной выпуск программы Шоу профессий. «Есть контакт!», именно этой специальности и был он посвящен. Все мы пользуемся электронными приборами каждый день. Включаем телевизор, проверяем телефон, нажимаем кнопку на брелке автосигнализации, смотрим на экран камеры.
    Музей «Симбирцита».
    21 апреля 2024, 20:34

Ребята из 5 Б класса с удовольствием прогулялись по залам этого музея, побывали в хранилище и посмотрели процесс изготовления изделий из этого камня.
    Киноурок "Где живет любовь".
    20 апреля 2024, 23:30

20 апреля учащиеся 10э посмотрели киноурок «Где живёт любовь», некоторые поделились своим мнением.