Пришкольный участок 2024.
    21 июня 2024, 20:06

Ежегодно в гимназии проходит проект "Школьный дворик".
    Слёт лагерей.
    21 июня 2024, 19:13

Подведены итоги городского Слёта лагерей с дневным пребыванием детей «Лето-2024», который проходил 14 июня 2024 года. В слёте приняли участие 160 обучающихся из 20-ти лагерей с дневным пребыванием детей.
    ДЕНЬ ФАНТАЗИЙ.
    21 июня 2024, 15:35

Сегодня в лагере прошёл мастер-класс. Ребята посмотрели мультфильм «Летучий корабль», нарисованный песком. А затем дети сами создавали свои песочные композиции. Сегодня в лагере прошёл фестиваль «Море талантов.». Каждый отряд представил свои творческие номера. Дети и вожатые исполняли танцы, показывали сценки на тему "Семья». Все ребята лагеря получили в подарок мыльные пузыри.
    ДЕНЬ НЕПТУНА.
    20 июня 2024, 13:52

В каждом отряде прошла беседа о поведении на водоёмах. В гости к ребятам приехал театр «Сказка» с морской дискотекой. Дети приняли участие в весёлых конкурсах и танцевали. В гости к ребятам приехал театр «Сказка» с морской дискотекой. Дети приняли участие в весёлых конкурсах и танцевали. Сочиняли стихи и отвечали на вопросы викторины. Праздник удался!
    ДЕНЬ ЧУДЕС.
    19 июня 2024, 16:55

В лагере прошла акция «Мы все одна семья». Ребята собрали подарки для детей из детского дома: канцтовары, игрушки, настольные игры. Вожатые вручили подарки воспитанникам детского дома, которые остались очень довольны.