Оснащение столовой

В гимназии созданы все условия для организации качественного и безопасного питания в течение последних трёх лет не зафиксированы нарушения санитарного законодательства. Школьная столовая и пищеблок оснащены необходимым современным холодильным и технологическим оборудованием, мебелью, инвентарём, посудой. Количество столовой посуды свыше 2-х комплектов на число учащихся, питающихся в одну перемену.
    Состояние материально-технической базы школьной столовой удовлетворительное. Персоналом школьной столовой строго соблюдаются технологии приготовления блюд и правила личной гигиены. Контроль за санитарно-гигиеническим состоянием пищеблока постоянно осуществляется со стороны медицинского работника.

Понедельник - пятница после 2-го урока
    Понедельник - пятница после 3-го урока