• ДЕНЬ ФАНТАЗИЙ

Сегодня в лагере прошёл мастер-класс. Ребята посмотрели мультфильм «Летучий корабль», нарисованный песком. А затем дети сами создавали свои песочные композиции. Сегодня в лагере прошёл фестиваль «Море талантов.». Каждый отряд представил свои творческие номера. Дети и вожатые исполняли танцы, показывали сценки на тему "Семья». Все ребята лагеря получили в подарок мыльные пузыри.
    ДЕНЬ ФАНТАЗИЙ.
    День в лагере начался с зарядки, которая прошла на свежем воздухе под музыку. На линейке наградили ребят, которые защищали честь лагеря на городском слёте лагерей и завоевали первое место. За работу в кружках дети тоже получили грамоты. Поздравили с днём рождения воспитателя седьмого отряда Инну Юрьевну К.
    В каждом отряде прошла беседа про проблемы экологии.