• Слёт лагерей

Автор: Екатерина Чурбанова
    Подведены итоги городского Слёта лагерей с дневным пребыванием детей «Лето-2024», который проходил 14 июня 2024 года. В слёте приняли участие 160 обучающихся из 20-ти лагерей с дневным пребыванием детей.
    Слёт лагерей.

ДОЛ «Звёздочка» представляла команда из восьми человек. На территории парка имени Александра Матросова ребята проходили различные испытания: спортивные, интеллектуальные, развлекательные. Решением жюри команде «Звёздочки» присвоено первое место в номинации «Выполнение полного комплекса заданий».