• День семьи

В гостях у ребят побывал театр «Сказка», сотрудники которого поиграли с детьми на свежем воздухе в игры наших бабушек и прабабушек.
    День семьи.
    День в лагере начался с зарядки на свежем воздухе и линейки, где озвучили план на день, наградили активных ребят.
    Сегодня в каждом отряде прошла беседа про поведение в лесу. Вожатые напомнили детям о том, что нельзя ломать деревья, разводить костры, нельзя подходить к гнёздам, нельзя уносить лесных жителей домой и разорять муравейники.
    Успешно прошла работа кружков. Дети танцевали, учили песни, тренировались в актёрском мастерском мастерстве, делали поделки.
    Сегодня в «ЦРТД  имени А. Матросова» в городском Слёте летних организаций отдыха и оздоровления детей принял участие отряд «Звёздочки». Слёт проходил в форме игры «вертушка». На каждом этапе на выполнение задания ребятам отводилось 5 минут.