• ДЕНЬ НАУКИ

Сегодня в гости к ребятам приехала научная лаборатория «Академия веселья». Ребята приняли участие в играх, развивающих внимание, память, увидели опыты с жидким азотом, поиграли в пинарт- игрушку, позволяющую создать картину за 1 минуту.
    ДЕНЬ НАУКИ.
    День в лагере начался с зарядки и линейки, на которой были подведены итоги  работы лагеря за 8 июня.
    В каждом отряде прошла беседа про безопасное поведение детей дома в отсутствие  родителей.
    На кружке «Шаг вперёд» дети разучивали современный танец, на кружке «Калейдоскоп ремёсел» делали символ любви, семьи и верности- ромашку.
    В каждом отряде ребята сделали поделку-ромашку. Этот цветок является символом семьи, любви и верности.
    В лагере прошла учебная эвакуация. После неё пожарные рассказали детям об устройстве пожарной машины.