• Награждение

Мои впечатления от праздника 1июня в Ульяновске. 1 июня в День защиты детей в парке «Владимирский сад» прошла Ассамблея юных талантов Ульяновской…
    Награждение.

Мои впечатления от праздника 1июня в Ульяновске.

1 июня в День защиты детей в парке «Владимирский сад» прошла Ассамблея юных талантов Ульяновской области.

На церемонии награждения получили свои награды ребята, которые достигли высоких результатов на всероссийских конкурсных мероприятиях и олимпиадах в сфере образования и искусства. Я приняла участие в Ассамблее как призер заключительного этапа олимпиады "Алые паруса" по русскому языку и призер 3 степени заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба" по филологии.

Я считаю, что Ассамблея юных талантов - наглядный пример того, что в Ульяновской области множество возможностей найти и проявить себя.

Мне очень понравился этот праздник. Он принес мне радостные эмоции, позитив и заряд на победы в новом учебном году.

Шаймуратова Алиса, 7А.