• ДЕНЬ ПУШКИНА

К юбилейной дате 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина состоялся квест по произведениям великого поэта. Ребята проходили задания по станциям: рисовали героев сказок Пушкина с закрытыми глазами, отгадывали героев по характеристике, складывали четверостишия из любимых сказок, отгадывали сказку по предметам.
    ДЕНЬ ПУШКИНА.
    День в лагере начался с зарядки и линейки, на которой ребята узнали, что сегодня день рождения Александра Сергеевича Пушкина.
    На линейке были подведены итоги работы кружков прошедшего дня и итоги фестиваля  «Песни у костра».
    На кружке «Солнышко»  ребята рисовали сказочных героев по сказкам А.С.Пушкина. На кружке «Музыкальная радуга» ребята пели песни из мультфильмов и играли в музыкальный ручеёк. На кружке «Волшебные краски» Дети рисовали ромашки-символ семьи, любви и верности».
    В каждом отряде вожатые провели беседу  на тему «Укусы насекомых». Полученные знания дети закрепили в творческих работах.
    Кукольный театр «Сказочный мир» представил ребятам спектакль о том, как поросёнок Фунтик искал себе новых друзей.
    В связи с 225-летием со дня рождения А. С. Пушкина состоялся квест по произведениям великого поэта. Ребята проходили задания по станциям: рисовали героев сказок Пушкина с закрытыми глазами, отгадывали героев по характеристике, складывали четверостишия из любимых сказок, отгадывали сказку по предметам.