• День безопасности

День в лагере начинается с зарядки. На линейке некоторые дети были награждены грамотами за работу в кружках. Дружным хором поздравили именинников.
    День безопасности.

На кружке «Калейдоскоп ремёсел» дети изготовили бумажный браслет. На кружке «Актёрское мастерство» ребята разделились на две команды. Одна команда изображала животных, а другая их отгадывала. На кружке «Музыкальная радуга» ребята учили отрядную песню. На кружке «Здоров будешь-всё добудешь» дети играли в бадминтон.

В отрядах прошла беседа про безопасное поведение во время грозы.

Ребята посетили лабораторию безопасности, где повторили правила дорожного движения.

Ребята побывали на мастер-классе, где самостоятельно изготовили пирожное «Муравейник»