• «Международный день защиты детей»

Открытие лагерной смены. Мы рады приветствовать всех, кто пришел сегодня к нам! Надеемся, что ребята весело проведут время, проявят все свои самые лучшие способности, укрепят своё здоровье, отлично отдохнут и найдут новых друзей. На торжественной линейке, посвящённой открытию лагерной смены, прозвучал гимн Российской Федерации. С открытием лагерной смены ребят поздравила Тургульдинова Елена Викторовна – начальник ДОЛ «Звёздочка».
    «Международный день защиты детей».
    С началом смены и с Днём защиты детей ребят поздравили музыканты из джаз-ансамбля «Академик Бэнд».
    В отрядах была проведена беседа с демонстрацией обучающего видео по правилам поведения в пришкольном лагере. После беседы ребята закрепили свои знания, отобразив их на рисунках.
    На кружке «Калейдоскоп ремёсел» ребята из бумаги мастерили ромашку-символ семьи, любви и верности, а на кружке «Волшебные краски» ребята рисовали свою семью. На кружке «Здоров будешь- всё добудешь» дети играли в спортивные игры, на кружке «Актёрское мастерство» учились понимать друг друга с помощью жестов.
    Ребята с удовольствием приняли участие  в конкурсе рисунков на асфальте «Я и моя семья».