• Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы»

В целях обеспечения безопасности подрастающего поколения в период летних каникул и эффективного усвоения теоретических знаний, полученных в рамках уроков по основам безопасности жизнедеятельности, в период с 30 мая по 06 июня 2024 года запланировано проведение Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы». Рекомендуем вам ознакомиться с материалами. Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения элементарных правил безопасности!!! Будьте бдительны и осторожны!!! Пусть летние каникулы принесут Вам массу положительных эмоций!!!
    Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы».

Информация о безопасном поведении во время каникул для детей и  родителей.

Обучающие видеоролики в формате mp4 доступны для скачивания по ссылке https://cloud.mail.ru/public/YNeh/suwv4e9QY