• И снова победа!

Автор: СМИ 5Р
    Учащиеся 5 р класса Ш. Варвара и Т. Салават и 2Б класса В. Анастасия не перестают радовать призовыми местами. В этот раз ребята стали призерами в региональном конкурсе научно-исследовательских проектов «Хочу все знать».
    И снова победа!.

Такие успехи школьников не только мотивируют их продолжать развиваться и совершенствоваться, но и вдохновляют других ребят на более активное участие в подобных конкурсах. Победа Варвары, Салавата и Анастасии в конкурсе «Хочу все знать» стала своеобразным подтверждением того, что труд и усердие не остаются незамеченными, а в конечном итоге приводят к заслуженному признанию и успеху.